Подскажите у меня появиться автомобиль... - вопрос №950416

300 p

Подскажите когда у меня появиться автомобиль в ближайшем будующем какой марки и цвета. 09.05.1973

30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Покупка состоиться в этом году, у вас будет удачная сделка, прочный финансовый фундамент, серебристая иномарка, но не очень высокая, ну в смысле, это точно не джип))  Карта вам 3 кубков — полное исполнение желания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мазда белая… в течении нескольких месяцев..

На счет марки не скажу, не понимаю в них, но идет красная машина, современная)

Мазда, согласен с Анаис, только не ранее чем через год. Цвет — красный.

Сейчас Роман вам лучше удержаться от покупки авто, ближайший год лучше быть пешеходом. Есть риск ДТП серьёзного.

А так просматривается бежевая машина отечественного производства.

В течение года черная иномарка, новая.

Только ,,W" серый или пепельный

Черного цвета иномарка

В ближайший год или чуть меньше черного цвета машина, впереди вижу кругляшок, не разбираюсь в марках не много, не могу сказать, говорю, что вижу.

Цвет  красный, 5-7 лет машине, современная модель, обтекаемая, как спортивная.

Спортивная иномарка уже скоро, цвет белый.

Добрый день.Серого цвета, марка известная, дорогой автомобиль

Здравствуйте, Роман.

Иномарка светлого цвета.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Роман! Появится иномарка чёрного цвета, но не сейчас, в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

да, желание ваше исполнится в течении примерно полугода

Здравствуйте Роман, мне очень жаль, но автомобиля в ближайшем будущем у вас не будет. Постарайтесь пересмотреть свои планы на счет покупки машины, сейчас не время для этого, есть вероятность обмана!

С уважением, Лилия.

К концу года или в начале следующего появится черный автомобиль, кажется, отечественный и не новый.

В 2014 году вряд ли будет покупка автомобиля, думаю, что деньги уйдут на что-то другое, связанное с женщиной.

В прошлом году должен был появиться. Toyota Corolla, белый. У вас, видимо, негатив помешал.

Темная иномарка с небольшим пробегом, в конце 2014 или самом начале 2015.

Удачи Вам!

да, белый автомобиль.

Машины у Вас увы небудет

Летом, не раньше

Добрый вечер Роман! В течений этого года появится!

В течении года у вас появится автомобиль, яркого цвета, современный. Вы будете им очень довольны.

Удачи вам и благополучия!!!

Добрый вечер, Роман. Автомобиль появится у вас ближе к лету. Марка «Рено», «Хёнде» или «Киа». Цвет будет из контрастных либо белый, либо черный.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! В ближайшее время покупка вряд ли состоится, при чем может быть достаточно неудачной для вас. Лучше повременить, а так же будут сложности с финансами в этом случае. Вам понравится модель достаточно дорогая, некоторая сумма будет на руках, но не вся.

автомобиль появится  в течении года -красная иномарка

Очень бы хотелось чтобы вы по окончанию ответов высказали своё мнение по поводу цвета и марки. Вы конечно уже знаете что хотите. Хотя ещё не купили. :)

Здравствуйте

До конца года приобретете Ладу Гранта или Приора. Цвет: темно-серый металлик.