сон - вопрос №95045

Здравствуйте! Люблю человека, но мы не вместе с ним и я не знаю о его истинных чувствах… И вот мне он приснился этой ночью, я ему говорю о своих чувствах, а он мне говорит:" нет, я тебя не люблю"… К чему это может приснится? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 05.07.11 13:23:11

Т.е. он не говорит о том, что человек меня не любит? Просто я подсознательно боюсь, что у него ко мненет никаких чувств? Да-да, действительно, у меня присуствуют мысли-а любит ли он меня!?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего это проявление ваших внутрених страхов.

Здравствуйте! Сон Ваш-отражение нынешней ситуации, есть беспокойства.

Перед Вами будет(есть) вопрос-изменить образ жизни, стать другой, идти вперёд… Решайтесь!

Удачи Вам!

Сон «воспроизводит» ситуацию, которая у вас в подсознании… У вас неразделенная любовь, вас терзают сомнения… Сон — отражение вашего внутреннего состояния… не более того.

Удачи!