я устала начинать жизнь с... - вопрос №950540

я устала начинать жизнь с нового листа, жизнь потерял смысл. У меня только букт проблем: Эпелеепсия — 20 лет, вот вчера сделала аборт, не работаю, не замужем, вообще одна, дома ничего не делаю, за собой не ухаживаю, сестрами родными уже 5 лет не общаюсь, друзей мало, до обеда сплю, после обеда воляюсь и вот так вот 9 лет прошло, хотяу мои ровесников есть уже дети и они уже ходит даже в школу. Я не знаю что делать? Буду радо если поможете!

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте, начните работать.

Напишите себе план на день распорядок дня составьте режим и следуйте расписанию. Соответсвуйте задуманному. Вставайте пораньше например в 8-мь примите душ.  Приготовьте себе что нибудь салат какой нибудь.

дальше как себя сами знаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ася здравствуйте, вы к сожалению не описали чего вы хотите, поэтому не вполне ясно чем помочь… Ведь пока вы не узнаете, куда вы хотите прийти или к чему, мы не сможем с вами по этому пути пойти, или наметить шаги. (можем конечно, но все это будут рекомендации и советы, как мы бы поступили в данной ситуации, но мы не вы, поэтому...)

Т.е. Что бы вы хотели, если все было бы возможно (повернуть вспять время — не в счет). И что мешает туда дойти?

Добрый день, Ася! Вы пишите — начинать жизнь с нового листа. Так пишут, когда то что-то было и теперь потеряно. Аборт — событие для разных женщин имеющее разное отношение: от нежеланного ребенка до обстоятельств, в которых ростить желанного ребенка не представляется возможным. При каких обстоятельствах вы сделали аборт, что произошло в вашей жизни? Какие события происходили 9 лет назад? Что произошло 5 лет назад? Сколько Вам лет и с какого возраста началась эпилепсия.

Ася, эпилепсия далеко неприятный диагноз, который ограничивает в возможностях и с этим приходится считаться. С какими трудностями относительно диагноза сталкиваетесь Вы — Вы об этом не пишите?

Я не верю в лень. Есть трудности, с которыми человек не может на данном этапе справится самостоятельно. И важно понимать в чем эти трудности. Не работать, спать, валяться, не общаться — это последствия.

Нужна помощь — обращайтесь.

С уважением, Светлана.