Благотворительность.Сбор денег. - вопрос №95057

 


Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, у меня дочь-инвалид по слуху, ей нужна была дорогостоящая операция.Один человек решил мне помочь со сбором денег для неё, разместили в газеты и журналы рекламу, выпустили календари, я и муж от руки написали доверенность, чтоб он имел право заниматься этим.Я не могла смотреть поступления на счёт, только знала сумму со слов этого человека, скоро 2 годакак он всё это организовал, с этого года, с февраля месяца я ему постоянно звоню и спрашиваю когда он закроет счёт и отдаст моей дочери положенную сумму, но у него сто разных предлогов чтоб не отдавать их, то болеет, то уехал и т.д, я считаю, что он просто решил оставить их себе.Я не могу не проверить счёт, не снять их, а дочери нужны они для реабилитации, что мне делать? как мне быть в этой ситцации? Дайте пожалуйста консультацию.Спасибо.

05.07.11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего вам надо обратиться в правоохранительные органы. потомучто вся эта ситуация похожа на мошенничество. Сделайте это незамедлительно.

Всего доброго!

05.07.11

Здравствуйте! Полностью согласен сколлегой! Тут на лицо факт мошенничества и возможно в крупных размерах! Не замедлительно пишите заявление в полицию! Подробно все изложите!

05.07.11

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store