хризантема - вопрос №95058

в моем доме неожиданно бурно зацвела хризантема — цветёт уже больше полгода… ЗА ней этого ранее не наблюдалось:))) Ей 6 лет, всегда цвела одним- максимум несколькими цветками месяц от силы  — и всё. Даже выкидывать хотела… А тут её как прорвало. К чему бы — кто знает?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хризантема в фен-шуй оказывает гармонизирующее действие… То, что она зацвела, говорит о том, что  она отдает свою позитивную энергию дому и самому владельцу… Это хороший знак… А то, что не цвела до этого… Возможно, не все было гладко в вашем доме...

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цветок переболе, перестал " жировать" и стл цвести. Советую его «подкормить» и он будет радовать долго. Толко «кормите» его не часто, а раз в 2 месяца

Есть в фэн-шуй ритуал «Цветок романтики».

Если вы девушка свободная, то можно его использовать для привлечения романтических отношений в вашу жизнь.

Ирем, да, консультации платные.