Сниться старый друг - вопрос №950612

У меня на работе, вернее около моего магазина, жила собака по кличке Стелла. Естественно, я ей то и дело что-нибудь из еды покупала — кости и прочие «собачьи радости». Часто она ко мне наведывалась, придет, лащится, даже если ничего не дам, бывало, что я не успевала еды прихватить, — все равно исправно приходила каждый день, просто полежать, поглядеть на менясвоимигрустными собачьими глазами. Казалось, она все понимает, скажешь — «уходи, не путайя под ногами» — посмотрит так жалобно, мол, обиделась, а перед уходом еще оглянется — вдруг я передумала, позову ее, и с такой тоскливой мордашкой побредет дальше. Или двери носом приоткроет и ждет когда ее пригласят войти.

Так случилось, что к осени в городе развелось много бродячих собак, стали учащаься случаи нападения на людей, власти города не спешили что-то предпринимать по этому поводу и люди просто начали травить псов, при чем под эту ужасную молотилку попало много «мирных» обитателей нашего квартала, в том числе и моя Стелла.

Как-то пришла она ко мне, у ног легла, слышу — дышит тяжело, есть не стала, побродила вокруг магазина и исчезла… Это была последняя встреча, было это еще осенью, в октябре. С тех пор бывает она мне сниться часто, не знаю почему, но после этих сновидений как-то очень тяжко.

Сегодня опять снилась — будто прибежала и лащиться, скулит, облизывает, прям на землю меня повалила, а Стелка из крупных бродяжек была, не маленькая. Я все думаю, может она живая где? Может все же не отравили ее?

Я знаю, что собаки снятся к друзьям, но мне ни одна собака бродячая так в душу не западала, чтоб после смерти еще сниться так. Я после таких снов целый день успокоиться не могу, а на работе все кажется, что ее мордаха где-то за дверью.

Лучший ответ по мнению автора

Вы и собака были очень привязаны друг к другу незримой энергетически-духовной свяхью — и после ее смерти связь не разорвалась, поэтому Стелла Вам часто снится