(Помогите пожалуйста...)Прасковья Ивановна завещала свой дом... - вопрос №950620

Прасковья Ивановна завещала свой дом Виктории, которая заплатила за составление завещания и стала помогать ей материально.Затем, не поставив в известность девушку, Просковья Ивановна составила ещё 26завещаний разным людям.При этом от каждого она требовала материальной помощи.После смерти П.И к нотариусу явились все *наследники*.Объясните правовые последствия такой ситуации?

Ответы

объяснять практически нечего, придется судиться с «наследниками», так как во первых, действительно только то, которое составлено последним, кроме того, завещание с оговоркой не действительно, это просто надо знать, так что практически дом отходит к государству, если нет ни по закону, ни по завещанию.