Ростовская область

Постановление о приостановлении уголовного дела - вопрос №950667

Здравствуйте, уважаемые юристы, скажите пожалуйста в каких случая выносится постановление о приостановлении уголовного дела?

Лучший ответ по мнению автора

Глава 28 УПК РФ Приостановление и возобновление предварительного следстви. В статье 208 УПК РФ указаны Основания, порядок и сроки  приостановления предварительного следствия.