Никак не могу понять - вопрос №950687

Живем в разных городах, периодически ездим друг к другу в гости. Он когда-то жил со мной в одном городе, мы встречались, расстались потому что он переехал. Он провстречался 3 года с другой, теперь расстался. Когда приезжает, говорит, что ему со мной очень хорошо, что хочет со мной жить. Целует иногда, очень часто обнимает.Как-то раз сходили в бар, после чего полночи валялись дома, обнимались и целовались( ничего больше не было). Постоянно говорит, что скучает. На вопрос «кто мы?»- отвечает, что больше чем друзья, но и что он не может сказать, что любит меня… Как это и почему? Он не бабник. Что мне делать? P/s Я в него влюблена.

Ответы

Здравствуйте, попробуйте сделать ему что-то приятное, похвалить, перейдите на позитив, намекните что вы принимаете его таким каков он есть.

Леушин Андрей