Любовные отношения - вопрос №95072

Здравствуйте!!! Я недавно расстался с девушкой, но очень хочу ее вернуть.Мы будем вместе? Сколько будем? У нас будет семья, дети? Марат 01.01.1992 и Татьяна 28.11.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марат. Воистину ситуация сложная. Она продлится еще два месяца, по прошествии этого срока будут какие-то изменения. Крепитесь. У вас все будет отлично!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения не вернуть. По картам четко видно как вы ее сильно любите, и что вы сами действительно очень переживаете. Но насильно мил не будешь, семью будете строить с другим человеком.