сон - вопрос №95081

Здравствуйте! Недавно приснилось, что появилась на боку со стороны поясницы родинка с отверстием. Тут же увидела движение под кожей на левом бедре, прижала рукой, и наружу, порвав кожу, вылезло два больших (20см) и один маленький червяка, похожи на дождевых, толщиной с палец. Скажите, пожалуйста, что означает этот сон? Спасибо.

Ответы

когда то были неприятности, сильное нервное напряжение или болезнь. организм наконец то справился, вытолкнул из себя неужное.

Какие-то интриги, неприятности, болезнь… от которых вы избавитесь..

Здравствуйте. Сон указывает на то, что в вашей жизни есть два человека, врага, которые мешают вам жить, и с которыми вы можете в ближайшее время выяснять отношения.

Здравствуйте! Сон к переменам в отношениях с близким для Вас человеком...

Возможно путешествие-необременительные хлопоты связаные с дорогой… Встреча с родственниками-будет помощь.

Если есть недуг-выздоровление...

Удачи Вам!

В позвоночнике на уровне поясницы был энергетический блок.

Во время сна Вы от него избавились.

Блоки возникли из-за проблем во взаимоотношениях.