Москва

право управления ТС после обжалования первого суда до вынесения решения по аппеляции - вопрос №950946

Добрый день! Мой вопрос: имею ли я право управления ТС в период времени, когда суд уже вынес постановление о лишении права управления, жалоба на решение суда подана в вышестоящий суд и передана в рассмотрении судье, но заседание еще не назначено. Уже три месяца заседание не назначается по неизвестным мне причинам, статус заявления «Материалы переданы в производство судье» висит на сайтесуда.

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Если решение суда первой инстанции Вы обжаловали в апелляции, то в силу оно не вступило  и Вы еще не лишены права управления ТС.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.