Здравствуйте! Которую ночь подряд снятся... - вопрос №950993

Здравствуйте! Которую ночь подряд снятся кошмарные сны: то гады какие-нибудь, то сегодня приснились четыре повешенных… К чему всё это? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте.

Такие сны могут означать ваш подсознательный страх перед предстоящими переменами. Если сон беспокоит вас и кажется зловещим, то нужо делать следующее: Вставая с левой ноги никому не рассказывая сон пойдите умываться. И набирая в руки воду, умывайтесь и приговаривайте: " Куда вода туда и сон" — 3 раза. Затем так же троекратно стряхните с рук воду.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

повешаные сняться к ложным друзьям

Вам стоит осмотреться… вероятно рядом с вами не те люди...