Подскажите пожалуйста, как относится человек? - вопрос №95103

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, ждут ли какие-нибудь перемены в семейной жизни и в работе женщину Любовь (10.06.1960 г.р., Самарская область, г. Жигулевск), если это возможно. Заранее огромное спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В личной жизни — переживания из-за старых отношений, в работе — мало дел, отпуск, спокойствие.

@ SOFIA CHERNAYA