Осознаные сны - вопрос №95107

Нашел несколько статей по поводу управления своим сном и заинтересовался. Возникает только одни вопрос: какими способами, техниками можно управлять своим разумом во время сна?

SPU
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон это настоящая Магия – искусство мыслью воздействовать на процессы жизни. Для того что бы стать  хозяином в своём парадоксальном сне и исследовать безграничный мир подсознания, нужно иметь высокий уровень сознания, учиться короче, овладевать техниками.

Вот здесь техники и список литератыры

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почитайте Стивен Лаберж «Осознанные сновидения», а также почитайте про DreamStalker-Прибор для управления снами