личная жизнь - вопрос №95111

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, отношения между Верой (30.04.1980г.) и Максимом (10.12.1981г.) закончились или будут еще продолжаться? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зависит от Максима, но врятли выйдет что-то хорошее из них.

Отношения закончились или скоро закончатся в том качестве, что они продолжались это время.

Но их можно вывести на новый уровень и они возобновятся. Но для этого нужны взаимные уступки и открытие новых граней друг в друге!

Удачи Вам!