Цифра 13 и любовь! - вопрос №951114

Когда я переехала на новую квартиру на 13 этаж, у меня постепенно по нарастающей началась проблемы с парнями, попадаются проблематичные, или алкоголик, или проблемы с жильем (ни кола, ни двора), или проблемы с деньгами, или импотент в постели, или аферист. С парнями не уживаюсь в своей квартире на 13 этаже, не могу создать свою семейную жизнь, выйти замуж. Не уживаюсьс парнями в квартире на 13 этаже. Ранее до переезда на 13 этаж у меня проблем на любовном фронте не было, с цифрой 13 не была связанна с моей прошлой повседневной жизнью. Если это не связанно с цифрой 13, то, что это? Алена 02.05.1978 г.

Ответы

Алена, цифра 13 тоже в какой то мере связана в ваших неудачах.но вам бы не мешало бы почистить свое жилище и свою ауру и у вас все измениться.если есть желание, обращайтесь подробнее.

Неонила