Здравствуйте, меня зовут Татьяна я... - вопрос №951134

Здравствуйте, меня зовут Татьяна я родилась 21.01.1988 года в 3:30 утра в г. Каменске — Шахтинском, Ростовской области. Я хочу освоить профессию астролога, скажите пожалуйста смогу ли я освоить эту науку и смогу ли я этим зарабатывать. Заранее спасибо.

Ответы

это не профессия… кроме астрологии — нужно и таро и руны и космоэнергетика… учитесь… медитации… через 20 лет станете масрером

Неонила