Гей ли я? - вопрос №951192

Здравствуйте, мы с моим другом иногда вместе мастурбируем. Однажды он предложил сделать ему минет,  я отказался, но эта мысль потом преследовала меня. В итоге я согласился и сделал, очень понравилось и я согласился и на анальный секс, как не странно тоже очень понравилось. Мне понравился секс,  но мне не нравятся парни, я не вижу себя в отношениях с парнем, например.Гей ли я? Каждый раз после того как я делаю минет другу и мы занимаемся анальным сексом, мне становится очень стыдно, может быть стоит подавить эти желания?

Ответы

Здравствуйте!

Не обязательно, что Вы гей. Такое бывает по молодости, когда люди ищут отношений и их не пугает новизна. Вполне возможно, что Вы бисексуал.

Вы знаете ответ. Вопрос Вам — хотите ли избавиться от комплекса вины? Научиться принимать себя таким, какой Вы есть?

Приветствую Антон

То, что произошло, по сути происходит довольно часто в современном мире, так как есть доступ к информации различного характера, в том числе и эротического. Это вызывает интерес и желание попробовать что-то новое и необычное. по сути, в этом нет ничего зазорного, необычного, либо запретного. Это называется упрощенно сексуальное определение.

Так как мальчикам секс за частую необходим часто и в большом количестве (особенно по молодости) у них часто возникают и влечения к представителям своего пола, хотя далеко не многие способны в этом признаться.

То, что вам не нравятся парни, но нравиться сам процесс секса, говорит о вашей склонности к бисексуализму, с основной направленностью на противоположный пол. По сути, со временем вам может совершенно разонравиться секс с парнями, а значит вы придете в гетеросексуальное состояние. Если же он продолжит вам нравиться, скорее всего будете причислять себя к Бисексуалам, что в современном мире так же нормально.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.