Республика Башкортостан

Здравствуйте собственником 2-х комнатной квартиры... - вопрос №951212

Здравствуйте. собственником 2-х комнатной квартиры являемся я и супруг. срок приватизации 3 года, сын при приватизации написал отказную (сын супругу не родной и не усыновлен), при разводе имеет ли он право оспорить свою долю. имея 2 несовершеннолетних детей прописанных в данной квартире

Ответы

Здравствуйте! Если бы вы указали кто с кем разводится, по каким основаниям собирается оспаривать приватизацию, можно было бы ответить конкретнее. Если дети родились после приватизации аргументом для оспаривания они быть не могут. Но в реалии если все участвовавшие в приватизации и отказывавшиеся от неё, не имеют психических заболеваний, оспорить приватизацию бывает крайне сложно.