Здравствуйте! Меня зовут Людмила... - вопрос №951356

Здравствуйте! Меня зовут Людмила 18.05.1976 его Михаил 22.03.1975. Я очень люблю этого человека. Мне кажется он тоже любит, но при встречах бывает выясняем отношения и ссоримся. Скажите пожалуйста будем ли вместе или придется расстаться? Спасибо.

12.02.14
5 ответов

Ответы

Два импульсивных характера при вполне перспективных отношениях. Вам нужно регулировать характеры, обоим. ТОгда подобные вопросы отпадут.

12.02.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте Людмила, вам необходимо оживление отношений, которые стали входить в привычку.  В таком случае несмотря на чувства, возникающие на мелочах конфликты приводят к медленнму и верному разрушению отношений. На такую угрозу и указали карты.

12.02.14

Здравствуйте, какие-то споры, конфликты будут время от времени у вас, но у кого это нет… Как пара вы довольно крепкая, вместе в будущем вас вижу.

12.02.14

Людмила, у него идет карта 7 кубков, это влюбленность, но она может быстро пройти, если не принять каких то мер..  Совет карт — туз жезлов — проявите активность, очень многое зависит сейчас от вас… Вас обоих тянет друг к другу как магнитом, так и будете ходить мимо, поговорите с ним, используйте свое женское обаяние и хватку, вы сейчас все сможете изменить сама в лучшую сторону) удачи

12.02.14

Мне бы не хотелось вас огорчать… но вы и сами понимаете что вскоре все закончится… это будет болезненно для вас.

12.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store