Калужская область

здравствуйте,меня в смс назвали тварью,это... - вопрос №951390

здравствуйте, меня в смс назвали тварью, это является оскорблением?

Ответы

Здравствуйте! Слово «тварь» не является нецензурным либо неприличным словом и употребляется даже в Библии. Поэтому по ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление) привлечь будет крайне сложно.