что им движет? - вопрос №95140

что или кто человеком (в данный момент речь идет обо мне) движет? может что то сделали? Вадим 11.3.1988 г.р.просто иногда я себя не понимаю, словно кто то мной регилуриет...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, Вадим. На вас изнутри влияет какое-то прочно забытое, травматическое содержание вашего бессознательного. Если вам тяжело разобраться в себе — обратитесь к психологу специалисту, поскольку действительно, проблема серьезная. Не затягивайте, это может привести к депрессии. Удачи вам!

Правильнее было сказать так — не с вами что-то сделали, а вы допустили, что бы стать объектом манипулирования… Подробности расскажу в личном контакте.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.