Что дальше???.. - вопрос №95142

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помощи у Вас. Дело в том что я знакома со своим молодым человеком 2 года, 7 месяцев мы вместе, я очень его люблю. Сейчас он находится в СИЗО (158, ч 2, кража), я очень его люблю и жду, знаю что он меня любит. Скажите пожалуйсто как сложится наша судьба в дальнейшем. Если я дождусь его сядетли он вновь? Еще прошу рассказать мне что он за человек, я до сих пор этого не поняла… Елена 14.10.1990, Александр 06.08.1976.

Здравствуйте. Я не вижу, что вы будете вместе, но это к лучшему, поскольку отвечая на ваш последний вопрос, я вынужден вам сказать, что человек он тяжелый, внутренне надломленный. Он болен тягой к совершению преступлений, не знает, как жить иначе. Поэтому не расстраивайтесь, у вас скоро будет другой.

05.07.11

Я тоже не вижу вас вместе. Заключение сильно изменит его внутренне, и эти перемены не поспособствуют счастливой семейной жизни.

Вероятность снова сесть у него есть.

05.07.11
Соглашусь с мнением экспертов- это не ВАШ человек. И это не любовь, а просто праздник секса. Дело в том что его возможно не посадят, но это в том случае если это его первая ходка по краже и нет рецедива. Если же он сидел ранее то срок он получит. Не постоянный в связях, любит врать.Много времени проводит с друзьями, не любит работать. Вообщем в таком возрасте «мальчик  все еще думает что ему 18 лет
05.07.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store