здравствуйте!Екатерина 17 05 1992 Нижегородская... - вопрос №951434

Здравствуйте! Екатерина 17.05.1992 Нижегородская область! Хотелось бы побольше узнать о своем будущем муже и будет ли у нас  с ним взаимная любовь? помогите. подскажите пожалуйста.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, будущего мужа еще надо встретить, узнать и суметь выстроить правильно с ним отношения для брака.В этот год у вас встреча.

Удачи!