сон - вопрос №951543

 А сон такой: я в маленькой лодочке и вроде как есть моторчик, у набережной(гранитной, каменной) хочу покатать мальчика, говорю садись, а он отвечает, что ждет  друзей и с ними покатается, а я говорю лодочка маленькая.Он садится, только отплыли как он падает в воду.Я ему говорю, держись за бортик, к берегу подчалим.Подчаливаем в метрах 3 от посадки, смотрю, а вокруг в воде дохлая рыба, и думаю, мальчишка ж в воде… И сразу я вижу себя уже внутри катерочка, сижу, а рядом бывший муж и какая-то пожилая женщина натираю, моют.Дает мне ключи от машины, я-зачем, я не просила ведь.И, говорю им, давайте уж уходите.И также видела подругу, вместе в институте учились(давно не видела ее), она рисовала и вырезала листья, похожие на цветок«тещин язык».Вот такой.Больше по незнанию напрягает «дохлая рыба», без запаха.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон отразил Вашу  тревожность, опасения, соответствующий настрой.

«Дохлая рыба», как ощущение окружающей среды представляющей некоторую опасность.
Никакого негатива сон не несет, а просто отражает Ваше текущее эмоциональное состояние, но не внешнее а глубиное, спрятанное, что и проявилось во время сна.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете сильно удивляться неприятным событиям в вашей жизни. Возможна болезнь, связанная с гинекологией.

Здравствуйте!

Видеть -дохлую рыбу-к болезни, к потерям.

а когда приснился сон?

если со вторника на среду — все хорошо. можно ни о чем не беспокоиться