дома взрываются лампочки - вопрос №951548

в разных комнатах в люстрах сгорают лампочки или с треском разбивается стеклянный купол лампочки

Лучший ответ по мнению автора

как часто?

и кто живет в доме? состав семьи?

если это не норма для Вашей местности, то совершенно правильно беспокоитесь

один из простейших вариантов — кто то из покойных родственников пытается подать знак, что бы уберечь или предупредить..

но могут быть и более сложные варианты

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не обязательно это связано с чем то сверхъестественным. быть может перепады напряжения так влияют.

тут необходимы дополнительные данные

Леля, если лампочки взрываются сами по себе (НЕ при включении), тогда, действительно,  можно подозревать присутствие в доме паранормальных явлений. Для полной диагностики ситуации нужно личное общение.

Вам нужно заземлять избытки энергии.
Вообще, это свидетельствует о дисгармонии энергий. Например в виде не выведенных эмоций.