Помощь в трудной ситуации - вопрос №951556

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как сложатся у меня отношения с Анатолием, отцом моей дочки, есть ли у нас будущее, и как скоро у меня появится своя семья? Сейчас отец ребенка категорически отказывается общаться, даже о ребенке не спрашивает. я Нина — 18 января 1983 год, он Анатолий — 16 октября 1980 год. Заранее благодарна.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Kur

с ним отношения у вас не как не сложатся как вы умудрились от него родить не понятно видимо чувство самосохранения у вас вообще не работает, своя семья у вас будет в следующем году .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина у вас с Анатолием нет будущего вместе.