Поставил новый жёсткий диск sata... - вопрос №951704

Поставил новый жёсткий диск sata компьютер не включается жужит на монитор не чего не выдает! что делать? Отключаю жёсткий диск он включается !

Ответы

А у вас один порт SATA на материнской плате? Пробовали в другие порты перетыкать? Если есть возможность, проверьте на другом компьютере, если там работает, то у вас скорее всего северный порт ерундит или просто проблема с SATA и придется материнку сдавать на ремонт, ну а если и на другом компьютере такая же ситуация, то соответственно можно диск сдать по гарантии.