Когда же я найду работу?... - вопрос №951705

Когда же я найду работу?

мне 19 лет зовут Инна .

работу ищу с сентября, мне не перезванивают даже с отказом, я не понимаю в чем дело.

Родилась 28,12,1994

помогите или подскажите… ну уже сплошное растройство

Ответы

Здравствуйте Инна, не нужно отчаиваться, а следует проанализировать Вашу манеру поведения при устройстве на работу. Вам не хватает уверенности в себе и его чувствуют работодатели, что вызывает у них сомнения в вашей компетентности. Обратите внимание на внешний вид, жесты и в целом манеру поведения. Ищите работу используя все методы, используя друзей и знакомых. Подумайте об образовании.

Удачи Вам!