справка - вопрос №95176

Здравствуйте! нужно ли проходить нарколога если я собираюсь учиться в автошколе если да то просто получаешь справку или сдаешь анализы?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. проходить нужно. наркологу анализы не нужны, он дает вам справку о том, что вы не состоите у него на учете. или состоите… а заодно на вас внимательно посмотрит, может следы уколов на венах поискать.

Да нужно.

Насчет сдачи анализов, не знаю как у Вас, но я сдавал мочу, которую проверяли специалным тестом (как на беременность), результат сразу.

Требуется справка о том, что на диспансерном учете не состоите.