Сон - дождь, зонт - вопрос №951796

Четко помню что еду куда-то, а куда не помню, начался дождь. И я сижу дома и смотрю в окно, светлы дождь, мелкий и быстрый, а я дома, да еще и под зонтом сижу у стола, за спиной стеленная постель, рядом незнакомый мужчина. Показывает на постель и говорит, если ты хочешь секса, так и скажи, пойдем ляжем…. Я закрываю зонт, он мокрый. Смотрю на мужчину и думаю — нет, с тобой я не хочу секса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Сон говорит, что вы нуждаетесь в защите, в надежном друге. Но вам не нравится, если условием этого является секс. Вам необходимо душевное единение, но его пока нет.