сон про орехи - вопрос №95182

Мне приснилось, что со своим ребенком собираю орехи.Собрала очень много.Потом начала собирать абрикосы, но меня кусает змея маленькая за шею.Я ее смахиваю, хоть и очень больно было.Немного еще пособирала абрикосов и все.Но при этом мне приснилось. что я все таки собрала 2 полных мешка орехов.

Ответы

У вас будет удача в каких-то делах или начинаниях… возможна радость в семье… Но абрикосы снятся всегда к печали и неприятностям… Да еще вас змея укусила… кто-то из зависти вам «бяку сделает»… Но в конечном итоге все будет хорошо, потому что сон заканчивается на «двух мешках орехов»… так что все нормально, сон хороший:)

Удачи вам!

ну, насобирали все, что можно- и суеты, и чьей то зависти и неплохой доход...

@ SOFIA CHERNAYA