Что это значит? - вопрос №95187

Появились родинки на большом пальце левой руки на сгибе… А так же появилась родинка на тыльной стороне левой руки возле большого пальца. Что бы это значило...

2 ответа

Ответы

большой палец — это вы сами, ваш характер, ваше эго. произошло изменение в вашем сознании, возможно умерла какая то важная черта вашего характера, которая несла определенный смысл и имела огромное — положительное значение.

Если вы правша то данные родинки большой роли не играют.Но все таки нужно так же просмотреть вашу правую руку.Если есть время можем побесдеовть.