Москва

Внешнеэкономическая деятельность ИП - вопрос №951900

Здравствуйте. Я являюсь ИП на упрощённой системе налогообложения. Учитывая, что я работаю без НДС, не будет ли у меня ограничений на поставки товаров юридическому лицу в Белоруссию?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей,

никаких ограничений и дискриминаций по экспорту для ИП на УСН нет — наоборот, вся процедура даже значительно проще: http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=174259  — как раз по Вашей теме.

С уважением, С.Попов