Что у него на уме? - вопрос №951901

300 p
Что он думает обо мне? какие у него мысли, чего он хочет? Есть ли смысл нашего общения? Екатерина 27.09.95 и Борис 14.10.93

Дополнение автора от 13.02.14 10:17:14

Будет ли от него какая либо помощь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу, что на данный момент Борис настроен достаточно дружелюбно, у него есть мысли связанные со встречей, какими-то взаимоотношениями. Сейчас у него скорей как процесс изучения вас, он пытается выстроить с вами общение. Но вот в последствии от этого мальчика будут разочарования связанные с тем, что его слова будут расходится с делом. Помощь от него вполне реальна, особенно финансовая, но не слишком существенно по деньгам.

Катенька у вас просматривается другой мужчина в перспективе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катерина! Вы ему нравитесь как и он вам, у вас взаимная симпатия, но только вскоре она пройдёт. Отношения с Борисом принесут вам страдания и одиночество. В ближайшее будущее с ним у вас всё будет хорошо, и вам обоим будет казаться что это судьба. Но увы, эти отношения не будут долгими.

Хочет секса и флирта

Ничего он не хочет.  Идет приятное общение, не более.

Смысла общения нет… Он о вас не думает вообще и вы забудьте про него… зря силы и время на него тратите

Здравствуйте, отношения держаться на эмоциях, определенных планов у Бориса нет, к тому же у него затруднения в финансовой сфере. Не стоит на него расчитывать в будущем.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина.

Вы симпатичны Борису. Помощь будет, но для этого надо быть достаточно убедительной в его глазах и уверенной в себе.

Здравствуйте! Карты не советуют доверять Борису. Какую-то выгоду он от вас хочет поиметь. Особых чувств не вижу.

Доброго дня, Екатерина.

Борис — хитрый и расчетливый человек. Он способен вас обмануть и подставить. Будьте с ним осторожны!

Помощи вы от него не ждите-сразу говорю.Если что либо и поможет, то потом вы ему будете по гроб жизни должны.Хочет секса, поэтому и ухаживать может за вами.смысла общения я не вижу.общение вскоре сведется на нет.

К сожалению ваши отношения пустые и ничего не несущие.Помощь от таких людей лучше не принимать, 20 раз напомнит, что он сделал для вас.

Вам не куда спешить, Вы еще слишком молоды, что бы так усиленно искать решения. Расслабтесь, просто общайтесь, в скором времени все решиться само сабой.

Вы помощи ищете или чувств??.. Так ни того, ни другого от этого мужчины не ждите… Он ищет легкости в отношениях… Все временно и ни к чему логическому не приведет… Разные вы, и цели у вас разные..

Здравствуйте Катерина!

Этого мужчину вы привлекаете, очень сильно как магнитом, но поверьте, думает он об интиме, вы очень притягиваете его (карта сила)… если начнете общение, оно будет увлекательным, может идти влюбленность 7 кубков, но отношения не  будут долгими, идет карта Башня — полный разрыв отношений -непонимание, скандалы, ссоры… В этом году вы встретите человека более достойного, у вас на будущее ложатся очень хорошие карты!)

Так что… выбор за вами))

Он о вас не думает и не стоит на него рассчитывать, будущего нет.

смысла нет и помощи нет.

Катерина в судьбе много сложностей.и как бы там не было вы справляетесь… есть переживания огорчения.но я скажу что у вас в скоре до 1,5 года брак второй ребенок укрепление материального положения.хорошее будущее.семья.Ваше будущее не Борис.но общение с ним можете поддерживать… помощи особой от него не будет..

Здравствуйте, Екатерина.

Смысла не вижу, себе на уме парень со своим расчетом, помощи тем более не получите.

Удачи Вам!

Особых чувств нет, в большей степени — потребительское отношение, желание получить выгоду или временно приютиться. Отношения принесут разочарование.

Он от Вас ничего не хочет. Ему нравится другая.

Смысла общения нет, помощи не будет, у него самого денег нет.

Помощи не будет. А думает он о том как вас грамотрно обвести вокруг пальца. Вы ему в принципе не нужны.Но он усиленно делает вид что нужны. Хорошо притворяется.

помощи нет, а общение будет то затихать, то активизироваться

Добрый день. Борис хочет на вас женится.Конечно, что будет помощь.Он вас любит.Пора бы уже внести ясность в ваши отношения.

Здравствуйте, Катерина.Помощи не будет, не надо на него рассчитывать.Он сам в ней нуждается.В мыслях его вас нет.С ним возможно только общение.Удачи!

Здравствуйте!!! Вы очень нравитесь Борису, он относится к вам с уважением. Но никакого совместного будущего не просматривается, только общение и возможны кратковременные отношения.

удачи вам и благополучия!!!!

Ничего не хочет и не стремится. Есть и есть. Встречи без обязательств и весь смысл.

У Вас разные судьбы с ним