Вопрос о семье и детях!... - вопрос №952029

Вопрос о семье и детях! Подскажите, кто может, что астрология говорит о моей семейной жизни и детях.

Я — Наталья, 26.11.1979 23:25:00 (+03:00), Кагул, Молдова, 45n55.00, 028e11.00

Заранее спасибо откликнувшимся!

2 ответа

Ответы

астрологический прогноз составляется не за пять минут, так что хотите если получить ответ обращайтесь к эксперту на личную консультацию и просмотрите

Закажите семейный гороскоп вашей семьи астрологу-эксперту.