Посоветуйте что делать Отношения с... - вопрос №952099

Посоветуйте что делать. Отношения с мужчиной не получаются, какие то упреки, скандалы… Решила начать с нового года личную жизнь с белого листа. Но он старается меня оскарбить, пишет нелепость и в интернет и смс. Что делать? Так хочу перемен, будут ли они у меня? Узбекистан. Анжелика 04.09.1966г, Фарид 14.10.1948г.

Лучший ответ по мнению автора

Перемены в Вашей жизни будут, только не с Фаридом. В Ваших отношениях наступило охлаждение, поэтому мужчина так себя ведет.Совет рун -отпустите Фарида.Налаживайте свою жизнь без этого мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF