Какой протеин выбрать? - вопрос №952120

Здравствуйте, очень хочу набрать мышечную массу. Занимаюсь дома, отжимания, гантели и т.д. Результат есть, но мыщцы растут очень медленно. Возникла мысль купить какой-нибудь протеин для того чтобы ускорить рост мышц, к тому же питаться правильно не всегда получается. Посоветуйте какой-нибудь недорогой протеин для роста мышц. Также есть небольшая проблема — врожденный порок сердца, так что занимаюсь по самочувствию.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Игоревна, — ваша система для девушек нормально подойдет 1.5  часа- при легких весах)Опять вы миф распускаете про то что протеин надувает мышцы=))))))Я могу и без протеина надуться как химик с анабалическими стеройдами.Я к с частью не химик и протеин не пью, Но что то несдуваюсь) Для мужчин, которые без химии занимаются достаточно 45 минут… Александр — цена вопроса 300 руб пишите пообщаемся, кстати тут дело не в самом протеине, что бы мышцы росли

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.если вы будите пить протеин мышечная масса конечно выростит, но как только бросите вы ккк шарик сдуетесь.Ешьте больше белка при этом занимайтесь, чтобы белок перерабатывался в мышечную массу.занимайтесь не более 3 раз в неделю, но не менее 1,5 часов.

Если порок сердца лучше сильно себя не напрягать и темболее никаких протеинов.

Еще не забывайти пить калий и магний.ну и кальций никто ге отменял.

Не дорогой протеин к занятиям дома все равно что дешевая саляра к велосипеду.