Мама против брака - вопрос №952201

Добрый день! Вот такая ситуация! Мой отец был грузин, мама из России.Росла я и тут, и там, так что трудно сказать, какой менталитет у меня сложился.Семья у нас православная. В Грузии жить, конечно, нравится больше. Но вот в чем проблема. Отец скончался полгода назад.Это была для нас тяжелая трагедия, после этого я закрылась в себе.Стала общаться с одним коллегой поработе.Он неженат, в браке не состоял.Достаточно обеспечен, старше меня(мне 22, ему 35).Крещенный, правда, в храм ходит не часто.И так вышло, что теперь я жду ребенка.Сообщила молодому человеку, он только рад, что у нас будут дети, семья.Хочу рассказать маме, начинаю издалека, мол, общаюсь с молодым человеком, который русский.Понимаю, что маме хотелось бы, чтобы я вышла замуж за грузина, за своего, но ведь не всё так, как мы хотим! О том, что я положении она не знает.Но насторожила её фраза: ты для меня всегда будешь дочерью, а я буду молиться за тебя.У тебя будет муж и дети, но я к ним ни какого отношения иметь не буду.Прости, но не даю тебе родительского благословения.Как быть? И это она еще не знает, что я в положении.Я не хочу от мамы отдаляться, я одна дочка.Но и как быть с ребенком? одна я его не подниму, нужен отец, нужна семья.Что делать? Прошу совета!

Ответы

Выходите замуж, у ребенка должна быть полная семья и счастливые родители, а мама поймет, если любит вас, то смирится и простит вас, хотя прощать не за что