Минск

Добрый день! Может кто подскажет... - вопрос №952291

Добрый день! Может кто подскажет, есть мысли открыть не большую сеть чебуречных! Есть смысл в этом и если кто этим занимался какую ориентировочно прибыль приносит чебуречная? планирую 5 мест в городе прошивает 2 млн

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Родион.

Любой бизнес, если он хорошо продуман и организован будет приносить своему хозяину соответствующий результат.Если Вы надумали этим заниматься, не теряйте времени, в этом направлении нужно двигаться до начала «хорошей, порогулочной погоды», чтобы посетитель, гуляя заходил к Вам, а не в уличную шашлычную палатку. Хорошее, оригинальное оформление заведения, интересная форма обслуживающего персонала, изюминка в ассортименте, коронное блюдо, хорошая реклама и проч.

Есть желание, есть фантазия, есть средства, есть хорошие специалисты, нет конкурентов-Вы «миллионер»! Удачи!

С уважением, Светлана.