Есть ли будущее у пары - вопрос №952300

Мне очень нравится мужчина, я познакомилась с ним в социальной сети, он тоже проявляет интерес ко мне, но не может насмелиться на встречу. Мы живем в одной области, но в разных городах. Я очень хочу встретиться с ним, я хотела бы узнать, есть ли будущее у нашей пары.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, это Ваша судьба! Вижу серьёзные отношения в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила