Личная жизнь - вопрос №95231

Здравствуйте. Когда у меня наладится личная жизнь? Когда я встречу любимого мужчину, моего будущего мужа? Что ждет меня в личной и семейной жизни? Будет ли свадьба и когда? Дети? Юлия, 07/04/1987, 20-35, Москва. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваша личная жизнь полностью наладится через 4 года, до этого будут отношения, но болезненные либо — несерьезные.

Добрый вечер.

Уверена что через 3-4 года ваше внутреннее состояние будет радовать

и вас, и окружающих.

Само собой будет уже муж и ребенок.

Ваша Джуна.

Здравствуйте брак возможен с середины 2012 до середины 2013.Детей будет двое. Возможно близнецы.Подробности в чате.

Здравствуйте, Юлия! Информация Вашего гороскопа указывает что мужа вы найдете сами, своими личными усилиями и отношения будут по любви. Сейчас у Вас не очень легкий период, требуется сосредоточиться на постановке правильных целей в жизни и выработке правильного мировоззрения. Как только Вы будете делать усилия в создании собственного духовного стержня, отношения начнут налаживаться, придут и условия для создания брака и семьи.