Кемеровская область

Здравствуйте! Скажите правда ли то,... - вопрос №952315

Здравствуйте! Скажите правда ли то, что квартиры которые не приватизированы в 2014 году, могут отобрать?

Ответы

Здравствуйте.

Нет конечно! Сроки бесплатной приватизации жилья продлены до 1 марта 2015 года. (Федеральный закон от 25.02.2013 N 16-ФЗ «О внесении изменения в статью 2 Федерального закона „О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации“)

Так что у Вас еще более года, чтобы приватизировать. Успевайте.

Будут дополнительные вопросы — пишите в чат.