Подскажите, однократное применение постинора приводит... - вопрос №952325

Подскажите, однократное применение постинора приводит к бесплодию??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Однократно не приводит.Но лучше использовать современные ок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, в подавляющем большинстве случаев приём «Постинора» не отражается на возможности иметь ребёнка!

Будьте здоровы!