Здравствуйте! мне кажется что как... - вопрос №952438

Здравствуйте! мне кажется что как будто я не живу и это все не реально что я сошел с ума и на самом деле все не так как я вижу и ощущаю а когда я думаю об этом потом как то сужается сознание плохо все понимаю вижу и ощущаю! помогите пожалуйста! спасибо

Ответы

Денис! Для того, чтобы вам помочь нужна индивидуальная консультация, чтобы понять, что вы видите, что сужается, и как воспринимается реальность, когда она видится нереальной. И, не спешите бежать к психиатру за таблетками)

Шендерова Елена