Моё отчаянье и любовь к папе бесконечны! Помогите! - вопрос №95250

Дорогие эксперты, помогите! Есть то, что уже ровно год не дает мне жить. Скажите, что случилось с моим папой, по какой причине он умер? Это не биологический отец, но он растил меня с 4 лет. Ольга 28.11.1990. (Папа — Александр 01.09.1964 — 06.08.2010)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сразу скажу, тема для меня новая, и разглядеть ответ на вопрос получается плохо, но всё же попытаюсь.

Вижу какую-то ссору, потом потерю денег. Может быть ограбление, может быть это были его переживания перед смертью. Проблемы с головой: или удар по ней, или инсульт. Потом то ли скорая опоздала, то ли врачи ошиблись.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видя фото скажу так смерть была скорой из-за неоказания мед.помощи.

@ SOFIA CHERNAYA