Здраствуйте! Ситуация такая: в магазине... - вопрос №952526

Здраствуйте! Ситуация такая: в магазине «Спартак» г. Тамбова купил надувную кровать (гарантия месяц). Придя домой обнаружил брак (явная дырка по шву), пришёл к ним через неделю, так как раньше не было возможности. Они забрали у меня товар дали выписку, что в течении 70 дней проведут экспертизу и вынесут решение по моей ли вине или нет. Срок подходит к концу, мнетак и не звонят. Подскажите пожалуйста что мне делать по истечению срока?

Ответы

Добрый день, Александр.

Обращайтесь с заявлением в отдел «Защиты прав потребителей» по месту жительства.

С уважением, Светлана.