Моя сестра постоянно болеет - вопрос №952543

Уважаемые эксперты, если не сложно продиагностировать мою сестру, буду признательна.Она постоянно болеет, то одно, то другое, плюс ко всему с работой у нее проблемы и не как не может родить.Врачи ставят ей сомнительные диагнозы, которые бывают только у пожилых людей, а ей всего 37 лет зовут Елена, на данный момент она сильно поправилась и у нее вдруг обнаружили камни вподжелудочной и диеты не помогают, она все больше поправляется и ей тяжело стало ходить.Были на святых местах и в церковь она часто ходит, даже обращались к знающим экстрасенсам, вроде чистели, говорили порча, но увы все становиться еще хуже, она сама многое может предсказать, но не знает откуда это знает.Подскажите может что то ясновидящие не увидели или врачи.За ранее благодарю за труд, который вы приложите.родилась она 29 октября 1976 года

Ответы

Это не порча, а родовое проклятие. По энергетике  идёт  что вашей сестре никакой помощи не оказали. «Вроде чистили» — так и остается что вроде.

Здравствуйте, Марина!

Мало только целителей использовать. Нужна (показана) работа с психологом для осмысленного освобождения от обид, старых отношений, для выведения проблемы в её сознание. Не просто рассказать что ей мешает, а чтобы она сама это увидела и поняла и почувствовала.

Помощь психолога+нетрадиционная медицина.Диагностику на порчу надо проводить по фото.