стоит ли уходить с работы? - вопрос №952649

Добрый день, я работала на временной работе, работы было очень много,  звонков по 100 в день, компания разношерстная. Начальство нормально относится, даже пошло на уступки, продукт правда у них не рентабельный особо, хоть и известная компания. Но, я перегорела, а когда пришла к начальнице, та сказала, надо общаться, отвлекаться, но как, если там нет друзей и вряд ли буду, дажесплетни стала подмечать.

Когда мы сговорились, что по полдня работать буду, я вышла в туалетную и отчетливо слышала, как люди стали прозорливо общаться и даже крикнули ну наконец-то, даже те кому это не свойственно, я уверена, что они рады были моему уходу, но я не собиралась уходить и делала все, что от меня требовалось, даже больше. Если они не понимают, как тяжело общаться с людьми, которых не знаешь и которых видишь со спины, меня так посадили, то смысл туда ходить. Родители решили, что мне показалось, но это не так, мне вообще отведена роль какой-то чокнутой в семье, при всем при том, я не имела никогда серьезных отношений, меня никто не любит из противоположного пола, я настолько ушла в себя и работу, чтобы бы быть хорошей, бросила вредные привычки, чтобы всем угодить, что стала какой-то неприветливой, не легкой и погрязла в проблемах, но у меня теперь идея фикс, что надо всем нравиться, и работать, работать, я видела рядом в этом коллективе одну такую девушку, она ужасно скучная, не буду скрывать, что не обязана всех любить, потом, что она по-страшному игнорировала меня и делала, как ей удобно, даже, когда буквально вытесняла меня с рабочего места, если обо мне там сплетничали и рады были моему уходу, то явно мне не стоит туда снова идти, хотя я сожалею, я столько вложила в эту работу, ну не получилось компании, но думала заработаю денег. Вполне возможно мне не подходит коллектив, а я им по энергии, но были люди, которые меня принимали (постарше) Но то, что я услышала чуть ли не апплодисменты, это было в мой адрес сто процентов, я была в шоке. вроде умный коллектив, еще помимо этого проблемы в семье и с друзьями, то кто-то подставит, то кто-то приболеет, Стоит ли возвращаться  в это место? Хотя до конца срока осталось очень мало… Евгения 8.03.1986 Москва. 2 часа ночи, работа находится на улице Авиаконструктора Микояна. это север. Но подсознательно я очень разочарованная в этих людях. Точнее это просто удивительно, я же им дорогу не переходила, за что такое резкое отношение, зависть? Может я как-то не так себя повела. или одета была лучше. Хотя приняли очень дружелюбно… Спасибо

Ответы

приобретите себе нательный крестик из осины освящённой… всё с вами нормально… и закажите себе сорокоуст о здравии… и простите всех в душе… только искренни простите… и почитайте молитву Оптинских Старцев на ютубе

Натали